Сегодня: г.

Навальный отчитался перед американцами о своей работе

К слову, где бы Навальный не засветился – вечно потом в тех степях всплывают какие-нибудь острые и интересные фактики. То его в метрополитене заметят за распространением листовок на какую-нибудь акцию протеста, то его соратники вечно в какие-нибудь скандалы встревают… Вот, на днях наш «борец с коррупцией» снова попался за грязными делишками.

На этот раз действие происходило в Костроме, во время визита оппозиционера и его партии ПАРНАС в город. Очевидцу, а именно, известному блогеру ресурса «Полит-Раша» Кириллу Стрельникову, удалось не только «поймать с поличным» Навального, но и запечатлеть все действо на видеокамеру. Кстати, если будет интересно, само видео без труда можно найти в youtube.

На самом деле, Кириллу несказанно повезло, так как в день приезда Навального прямо перед входом в свою гостиницу блогер обнаружил внезапно появившийся белый большой джип «Шевроле» с красными дипломатическими номерами, закрепленными, что удивительно, за американским посольством. Тогда Стрельников задался вопросом: «Интересно, а не случайно ли машина с американскими дипломатами оказалась в Костроме как раз в день приезда Навального?»

Позже до блогера дошла информация, что, оказывается, Навальный со своей партией встречается с некими американскими гостями в баре «Дудки». Стрельников вооружился видеокамерой и пошел выяснить, о чем беседует наша несистемная оппозиция с американцами. Правда, конструктивного диалога достичь не особо удалось, но зато Кирилл успел запечатлеть кислую мину Навального, который, видимо, сразу понял, что его «спалили». Забавнее было наблюдать, как блогер пытался завязать разговор на английском с иностранцами, но те смущенно опускали глаза с фразами «Sorry, who are you?» (простите, а Вы кто?) и непонимающе спрашивали «humm… Sorry, what do you want?» (что Вам нужно?). В общем, ответов иностранные координаторы дать так и не успели, так как возникшая из ниоткуда охрана «выпроводила» Кирилла на улицу.

Собственно, это и было доказательством, что Алексей Навальный встречался с американскими дипломатами явно не для того, чтобы «в шашки играть». Мало того, как оказалось, Алексей даже арендовал «Дудки-бар», дабы провести встречу с американцами наедине. Так что, оппозиция оппозицией, а вот уж Навального к ней отнести можно лишь условно. После всплывания таких вот «неприятных» инцидентов, кроме как предателем, его никак не назовешь.

vrakulik

Источник: newsland.com

 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору