Сегодня: г.

Горе-отцы, забывшие своих детей

На написание данного поста меня натолкнули сегодняшние рассуждения Олег Бармина freedom на своей страничке в ФБ. Олег достаточно четко и метко подметил все те неприятные моменты, касаемые совместной жизни и последующих расставаний между людьми.

Однако, я все-таки хотел бы дополнить и высказать свое отношение к тем, кто уходя из дома забывает напрочь о своих детях.

Среди моих близких и друзей (Слава Богу) таких практически нет. Есть сложное общение, но нет и намека на то, чтоб мужики забывали о своих детях. А вот среди простых знакомых такие особи присутствуют. Меня всегда выворачивает наизнанку от того, как они оправдывают себя. Мол, мне не дают видеться с ребенком. Ну пальцем деланный ты тогда! Что еще сказать? Нет судов? Нет оорганов опеки? При желании можно всего добиться достаточно просто (по опыту знаю). Главное, чтоб это желание было.

И когда вот такой организм начинает рассказывать сказки о бывшей супруге, которая не дает ему видеться, я даже ни секунды не сомневаюсь в том, почему именно не дает. Потому, как передо мной стоит слизняк и тряпка, которому проще всего оправдать свое бездействие чем угодно, только не своим ничтожеством.

Еще лучше, когда подобные типы перестают помнить о детях, потому как сложные отношения с их матерями. Обиды у них, видите ли. Их нежное нутрецо затронуто и потому можно начхать на того, кого ты породил.
Знаете что я не понимаю и не пойму?Вот ты забирал его(ее) из дома, нянчил на руках, гулял с колясочкой.. Твой сын или дочь подбегали к тебе и абсолютно искренне обнимали тебя за шею, целовали. Тогда этих отцов переполняли чувства. Хочется в это верить. А потом что произошло? Разлюбил мать и разлюбил ребенка? Забыл сразу обо всем, что было? И кто ты после этого?
Ничтожество, самое что ни на есть натуральное!

Я вообще не понимаю, как можно наплевательски относиться к своему ребенку. Не понимаю, хоть убей. Вот эти укрывания от алиментов.. Неужели нисколько не беспокоит то, как живет твое дитя? Вот что одевается и чем питается? Неужели ты настолько самовлюбленное говно, раз твое сердце ни разу не екает от того, что ты не видел своего ребенка несколько месяцев, а то и лет.. ???

Вы уж простите.. Я очень эмоционален и нетерпим к подобному. Когда вижу подобные организмы, мне реально хочется плюнуть им в рожу.

Источник: demkristo.livejournal.com

 
Статья прочитана 116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору