Сегодня: г.

Закрытие фестиваля Koktebel Jazz Party

Хедлайнерами мероприятия будут певица Лариса Долина и саксофонист Игорь Бутман.

Сегодня на полуострове Крым пройдёт закрытие фестиваля Koktebel Jazz Party. Завершать выступления будут российская певица Лариса Долина и саксофонист Игорь Бутман.

Открытие мероприятия прошло 28 августа и за два дня там успели побывать музыканты и представители СМИ из самых разных стран. Только за первый день фестиваль успели посетить больше трёх тысяч человек.

За время проведения Koktebel Jazz Party музыканты сыграют более сотни джаз-композиций самых известных и любимых мировых исполнителей. Также участники фестиваля смогут наблюдать лучших в своём деле планеристов, которые будут спускаться с горы Клементьева. В самом конце мероприятия произойдёт Koktebel JamSession по прямому телемосту из Тель-Авива с ведущими джаз музыкантами.

Помимо развлекательной программы на фестивале существует и образовательная. В Специально отведённом для этого доме-музее поэта Максимилиана Волошина читают лекции. Среди них есть и авторские курсы журналиста и культуролога Павла Суркова.

Koktebel Jazz Party является международным джаз-фестивалем, проходящем каждый год. Изначально он был идеей журналиста Дмитрия Киселёва, но впоследствии стал масштабным мероприятием известным по всему миру.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору