Сегодня: г.

Васильевой отказали в фотосессии для журнала Maxim

Главред популярного мужского издания отметил, что экс-чиновницу не разместили на обложке из-за неформатной фигуры и нелучшего имиджа.

Бывшая чиновница Минобороны, осужденная за мошенничество в особо крупном размере и недавно выпущенная по УДО Евгения Васильева могла украсить обложку популярного эротического журнала Maxim.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» главный редактор издания Александр Маленков рассказал, что подобная возможность рассматривалась еще до приговора и колонии, когда Васильева сидела под домашним арестом и снимала нашумевший клип. Стилистами на съемках оказались сотрудниками Maxim, которые и «подкинули идею».

— Ну, мы как-то подумали-подумали, решили, что все-таки нет. У меня такое ощущение, что народ-то ее недолюбливает, тут надо понять эпатаж. И ставить такую одиозную персону на обложку, допустим, красивую женщину, но которую все недолюбливают… Лучше ставить и любимых, и красивых, —  отметил редактор.

К тому же, несмотря на все свое «модельное» прошлое, нынешняя Васильева внешне не подходит под формат мужского журнала.

— Всё-таки мы снимаем не только человека, но и женщину в определённой форме, и она должна быть в этой форме, чтобы сниматься для журнала, и мы поняли, что на текущий момент её знаменитости недостаточно, — подытожил Маленков.

Наталья Ерёмина

Источник: bloknot.ru

 
Статья прочитана 112 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору