Сегодня: г.

Посольство США призналось, зачем им Кострома

Вчера интернет буквально взорвал видеоролик, содержащий информацию о визите американских послов в Кострому. Автор видеоролика сообщает, что дипломаты приехали встретиться с Алексеем Навальным и его командой в ресторане «Дудки». 

Спустя сутки информация подтвердилась. Хотя оппозиционеры всеми способами открещивались от подобных обвинений. Но предположения автора видеоролика подтвердили в самом посольстве США. Два американских дипломата посещали на этой неделе Кострому для встреч с правительственными лицами и представителями различных политических партий. По мнению посольства, для дипломатов – это нормальная практика.

Что получается? Посольство США направляло своих сотрудников в Кострому, но встреч с администрацией города не было, а значит, круг значительно смыкается и встреча была именно с представителями партии ПАРНАС. Теперь все опровержения Навального и Яшина кажутся нелепыми. По сути, их «сдали» в самом же посольстве. Этот случай – беспрецедентный. Дипмиссия открыто выступила на защиту подконтрольной им партии и лишний раз доказала, что контролирует либеральную оппозицию.

Источник: lifenews.ru

 
Статья прочитана 93 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору