Сегодня: г.

Экстремальные игры X-Games в Норвегии

Стали известны сроки проведения зимних европейских Экстремальных игр X-Games в Норвегии. ESPN и крупнейшая норвежская телевизионная компания ТВ-2 после длительных переговоров с городским Советом столицы Норвегии объявили, что решение принято окончательно. Экстремальные игры пройдут в Осло в феврале 2016 года.

Это случится спустя четыре года после того, как X-Games ушли из французского Тиня. Первый старт намечен на 25 февраля и это будет скейтборд-стрит. Что ново для зимних соревнований мирового уровня. На следующий день пройдут старты в сноубордическом хаф-пайпе, 27 февраля фристайлисты и сноубордисты будут соревноваться в дисциплине биг-эйр, а закроют программу Игр 28 февраля фристайлисты в дисциплине лыжный хаф-пайп.

Планируется, что билеты на соревнования начнут продавать 1 декабря. Тогда же организаторы объявят список участников. Утверждается, что за награды будут бороться не только сильнейшие европейские ньюскулеры, но и звезды первой величины из-за океана и стран других континентов.

Источник: news-rasha.ru

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору