Сегодня: г.

Саакашвили прогнозирует смену власти на Украине

Деморализация государственного аппарата может стать причиной смены власти на Украине. Об этом в эфире национального телеканала ICTV рассказал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Происходит большой вакуум при слабости госаппарата и силовых структур. Открывается опасность того, что в какой- то момент у всех этих групп, которые сейчас появляются и не имеют ничего общего с реальными волонтерами, появится соблазн сказать, что власть — это они», — отметил экс-президент Грузии.

По мнению Михаила Калатозовича, политики Незалежной теряют популярность и вес. Об этом говорят социологические опросы населения, сделанные в последнее время.

По мнению губернатора Одесской области, вооруженный конфликт в Мукачево, спровоцированный «Правым сектором» и подрыв гранаты на пикете у Верховной Рады свидетельствуют о беспомощности силовых структур.

Сегодня стало известно, что обращение к Петру Порошенко о назначении Саакашвили на пост премьер-министра страны поддержали 25 тысячью подписей. Согласно регламенту, ее обязан рассмотреть президент Украины.

Сам Саакашвили, отверг возможность этого назначения. Он уверен, что главой кабинета министров сейчас должен быть назначен тот, кто «хорошо разбирается в финансовых вопросах», а также «полностью защищен от олигархических интересов».

Источник: tvzvezda.ru

 
Статья прочитана 96 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору