Сегодня: г.

Для России готовят учителей «по программе демократии»

Американцы начинают «переформатировать российские школы». Если точнее, уже начали. Пока лишь в школах Московской области, пока в качестве эксперимента.Российских учителей целенаправленно (и ускоренно) превращают в проводников внешней политики США. Причём, делается это под «прикрытием» некоторых чинов из нашей же системы образования.

Предателями не рождаются. Ими становятся. Не все, конечно, но определённый контингент всегда можно найти, особенно если к поиску кандидатур добавить некоторые «образовательные» усилия и совсем незначительные денежные средства.

Всем этим и занимается организация «Teach For All», которая с помощью ряда российских чиновников странным образом добилась допуска на территорию России. Вербовщики из «Teach For All» со знанием дела отбирают российских учителей для последующего их переобучения на территории США. По возвращении с учёбы эти «новообращённые» будут получать гарантированную надбавку (35 тысяч рублей в месяц) за проведение в школах политики США по целому ряду направлений.

Если коротко, детям будут прививать идеалы бездетной жизни, толерантность к педерастии, отрыв от истории, разрушение семьи через введение ювенальной юстиции…

В Попечительский совет «Teach For All» входят сотрудники госдепа США и директора крупнейших американских банков, корпораций, фондов, которые давно являются «идейными борцами» за распространение в мире американского доминирования.

Аналогичная ситуация и в ряде российских вузов. Одним из «лидеров» можно считать факультет журналистики МГУ. Ещё в середине 1990-х журналистское сообщество России стало в основной своей массе либеральным и проамериканским. Скандал на журфаке нынешним летом лишний раз подтвердил это. Неожиданно выяснилось, что будущих журналистов с пристрастием расспрашивают на приёмных экзаменах об их политических взглядах. У тех, чья точка зрения отличается от американской, фактически нет шансов поступить.

Родители абитуриентов наконец-то проснулись и решили разобраться с некоторыми из преподавателей, обратившись в правоохранительные органы.

Преподаватели МГУ не только исповедуют проамериканские взгляды, но и прямо сотрудничают с Вашингтоном. От лица Вашингтона выступает «Национальный фонд поддержки демократии» (NED), который прокуратура уже внесла в список «нежелательных организаций». NED неоднократно спонсировал «оранжевых» на постсоветском пространстве, а также «Солидарность» в Польше, «Хартия-77» в Чехословакии, «Отпор» в Сербии.

С.Елизаров

Источник: narpolit.ru

 
Статья прочитана 86 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору