Сегодня: г.

Дебютный сингл Сабины Мустаевой спасет детскую жизнь

4 сентября российское подразделение компании Universal Music Group выпустило в свет первый сингл песни «Дадим Шар Земной Детям» победительницы второго сезона шоу «Голос. Дети» Сабины Мустаевой. Это событие примечательно вдвойне, потому что все средства от дебютного сингла Сабина решила передать Благотворительному фонду «Линия жизни».

Музыку к синглу создал легендарный композитор Давид Тухманов, стихи принадлежат перу турецкого поэта Назыма Хикмета в переводе Музы Павловой (Примечание: первой эту песню публике представила София Ротару в 1979 году).

Сабина и компания Universal Music продолжили добрую традицию эфиров шоу «Голос. Дети», когда все средства от голосования перечисляются в различные благотворительные фонды. Во время второго сезона таким партнёром стал фонд «Линия Жизни», именно поэтому все вырученные от релиза средства было решено также направить на спасение тяжелобольных детей.

Фонд «Линия жизни» с благодарностью откликнулся на предложение о сотрудничестве. Получателем адресной помощи была выбрана семилетняя Ульяна Хализова из Иваново, которой требуется лечение врожденного порока  сердца и магистральных сосудов. Стоимость лечения 230 000 руб.

«Мы очень рады, что наша инициатива благотворительного релиза дебютного сингла нашла безоговорочную поддержку и у Сабины, и у ее родителей. Это лишний раз доказывает, что по-настоящему талантливый человек не может быть скуп душой. Надеемся, что новая версия гениальной песни Давида Тухманова найдет отклик в сердцах любителей музыки и поможет не одному больному ребенку», — подчеркнул генеральный директор российского отделения Universal Music Group Дмитрий Коннов.

Релиз сингла «Дадим шар земной детям» доступен для скачивания в iTunes

Новости партнеров

Источник: newsland.com

 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору