Сегодня: г.

Комплексу Мрия Резорт вручили премию World Travel Awards

На церемонии World Travel Awards лучшим в номинации «Ведущий европейский новый курорт» был признан санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт», построенный по проекту сэра Нормана Фостера, знаменитого британского архитектора. Отельным оператором «Мрия Резорт» является гостиничная сеть Rixos.

Номерной фонд «Мрия Резорт» состоит из 422 номеров. Особое внимание уделяется семейному отдыху, для которого на территории курорта созданы все условия.

Медицинский центр круглогодичного курорта «Мрия Резорт» располагает современнейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, что позволяет не только проводить диагностические исследования, но и предоставлять лечебно-реабилитационные услуги.

На территории санаторно-курортного комплекса «Мрия Резорт» расположен также шикарный открытый 125-метровый бассейн с подогреваемой водой, закрытый 25-метровый бассейн, пляжная морская зона, детский клуб, веревочный парк, кинозал, развлекательный центр с боулингом и бильярдным залом, ночной клуб, 5 конференцзалов, бальный зал, SPA-салон с множеством лечебных и косметологических процедур и фитнес-клуб.

World Travel Awards — престижная награда в области туризма, основанная в 1993 году. По оценке The Wall Street Journal, это «Оскар» в туристической индустрии. Международное жюри премии состоит из признанных экспертов и специалистов в сфере гостеприимства. Премия вручается ежегодно.

Пресс служба СКК «МРИЯ»

Бадалян Микаэль

+79781330730

Mikayel.badalyan@mriyaresort.ru

Источник: newsland.com

 
Статья прочитана 116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору