Сегодня: г.

Пора призвать к ответу виновных в кризисе с беженцами

Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, Европе суждено утонуть в бесчисленных потоках беженцев, которые ей создали заокеанские «союзники».

Однако, отмечает автор, европейские политики даже и не думают о том, чтобы призвать к ответу тех, кто навлек на их головы огромное количество проблем, что говорит о беззубой покорности нынешнего политического истеблишмента в Европе.

Тем временем виновных долго искать не приходится. С самого начала сирийский конфликт был срежиссирован сотрудниками ЦРУ, распространяющими дезинформацию не только в международных СМИ, но и в докладах, которые ложатся на стол Барака Обамы. Да и многие альтернативные источники, как оказывается в итоге, тоже финансируются американской разведкой.

Отсутствие достоверной информации в международном информационном поле ведет к тому, что у подстрекателей террористов на Ближнем Востоке просто-напросто развязаны руки.

Автор отмечает, что сирийские и курдские беженцы прекрасно образованы, а потому очень скоро на немецких рынках труда для самих немцев места просто-напросто не останется.

Источник: ru.journal-neo.org

 
Статья прочитана 95 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору