Сегодня: г.

Новые рендеры смартфона LG Nexus 5 появились в свободном доступе

Компания LG ведет разработку нового смартфона Nexus 5 образца  2015 года, появление которого ожидается в ближайшие несколько недель. Сегодня в Сети появились новые его рендеры, все качественные, но абсолютно идентичные. На каждом из них изображена тыльная часть корпуса мобильника, а вот лицевая его панель пока ни разу не  светилась в Интернете, так что нас ждет что-то продвинутое или, наоборот, банальное. Скоро узнаем.

У LG уже есть смартфон Nexus 5, который она разрабатывала для Google. Интернет-гигант потому и доверил ей создание нового аппарата, потому что первый пользовался поистине невероятно высоким спросом и был снят с производства лишь несколько месяцев назад. Однако дизайн задней панели нового LG Nexus 5, известного и под названием LG Nexus 5Х, не впечатляет совершенно. Выглядит все вполне банально, но есть подозрение, что камера у здесь окажется отменной — не зря же она так сильно выпирает из корпуса. Да и вспышка у нее двойная светодиодная (хотя и не ксеноновая), рядом с которой примостился лазерный автофокус.

Чуть ниже расположен сканер отпечатков пальцев круглой формы, который следует не забыть заклеить непрозрачным скотчем, если вы не хотите отправлять отпечатки ваших пальцев третьим лицам. По слухам, в новом LG Nexus 5 окажется 5,2-дюймовый Quad HD-экран, а вместе с ним — шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гб ОЗУ и операционная система Google Android 6.0 Marshmallow, которая выйдет до конца этой осени.

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору