Сегодня: г.

Ответ Путину. Спортивный костюм Обамы

Пост о спортивных штанах Путина за 94 000 рублей просмотрели почти 64 000 человек. И многие задавали вполне разумный вопрос: а каким же будет ответ Барака Обамы? Ходит ли американский президент в спортзал, как лох, в китайском Noname или отдает предпочтение приличным брендам типа Loro Piana, как у Путина. Смотрим…

Фирменная бейсболка из фан-шопа бейсбольго клуба Чикаго Уайт Сокс. Обама мог купить её, не выходя из овального кабинета, за 29 долларов.

Флисовая кофта американского спортивного бренда The North Face. Стоимость в фирменном онлайн-магазине от 55 до 65 долларов.

Скорее всего, спортивные штаны The North Face были в стирке, поэтому кофту и бейсболку дополняют штаны Nike. Ориентировочно за 50 долларов.

Получается, что итоговая сумма, за которую можно одеться, как Барак, составляет 144 доллара или около 9500 рублей. Напомню, что спортивный костюм Путина от известного бренда Loro Piana «потянул» на 215 000 рублей. То есть, в 22.5 раза дороже.

Если посмотреть на стоимость, Путин, конечно, транжира еще тот. Не сравнить с экономным Обамой. Но, честно говоря, мне было бы стыдно за такой откровенно дешевый прикид американского президента. Понятно, что демократия там, избиратели будут тыкать и так далее, но должна же быть хоть какая-то эстетика по отношению к своему внешнему виду. И куда смотрели стилисты?) Да, фото сделаны спонтанно, но это ведь президент! А впечатление, что мужик мусор вышел вынести. Не сравнить ведь с прикидом того же Медведева в том же Nike, судя по всему.

Как бы вы поступали на месте Обамы? Копили бы денежки на старость, одеваясь подешевле: и народ поддержал бы, и недорого? Или поступали бы, как Путин, не особо экономя на одежде и не особо переживая о мнении народа? Оба президента зарабатывают достаточно, чтобы позволить себе носить самую лучшую одежду в мире. 

Источник: shakkar.livejournal.com

 
Статья прочитана 96 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору