Сегодня: г.

Депутат Госдумы залез в танк на RAE и застрял в нем

Курьезная история произошла на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле. Среди посетителей RAE-2015 оказался депутат Госдумы от Партии пенсионеров, который зачем-то решил залезть в танк, однако застрял в нем при попытке выбраться и обещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

О забавном инциденте в форме иронической элегии написала «Независимая газета». «Вот что радует. Крупный в последнее время в России пошел депутат. Как корнеплод», — пишет издание. Игорь Зотов, по данным газеты, решил залезть в один из танков, однако не учел пропорций собственного тела и ширины люка бронированной машины. В результате парламентарий, возглавляющий Российскую партию пенсионеров за справедливость, застрял в люке при попытке вылезти из танка. При этом, как пишет «НГ», это обстоятельство сильно разозлило депутата и он якобы даже обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк. К счастью, обошлось без жертв — г-н Зотов все же выбрался из люка.

Напомним, Х Международная выставка вооружений Russia Arms Expo проходила в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября включительно. Особенностью ее стало то, что из-за сложной внешнеэкономической обстановки экспонировано было куда меньше образцов иностранной техники, чем обычно, делегатов из разных стран также было меньше, чем в прежние годы. Интерес к выставке подогревали за счет презентации платформы «Армата», а также с помощью vip-гостей — премьера Дмитрия Медведева, публициста и переводчика Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин, байкера Александра Залдостанова ака Хируг, блогера Ильи Варламова, известного под ником zyalt.

Екатерина Норсеева

Источник: urfo.org

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору