Сегодня: г.

Пьяный футболист «Динамо» стал виновником ДТП

Полузащитник московского «Динамо» Александр Ильин, выступающий в аренде за «Динамо»(Санкт-Петербург), спровоцировал в субботу, 12 сентября, тяжелое ДТП в Ленинградской области с двумя погибшими.

В момент аварии 22-летний футболист управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ильин задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля на Новоприозерском шоссе выехал рано утром на полосу встречного движения, спровоцировав тяжелую аварию с участием пяти машин. ДТП вызвало «пробку» длиной 15 км. В результате аварии погибли два человека, еще один получил тяжелые травмы. У одного из погибших осталось пятеро детей.

«Водитель, спровоцировавший массовое ДТП на трассе «Сортавала», был пьян, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения». Задержанный — профессиональный спортсмен, игрок петербургского «Динамо», — поделился информацией источник в полиции.

В пресс-службе петербургского «Динамо» — этот клуб выступает во втором дивизионе чемпионата России — сообщили, что Ильин не явился с утра на тренировку, а его «Ауди» по описанию соответствует автомобилю, попавшему в ДТП.

Источник: rus.delfi.ee

 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору