Сегодня: г.

Mansory прокачал Lamborghini Huracan до 1250 л.с.

Немецкое тюнинг-ателье Mansory успело уже дважды поработать над Lamborghini Huracan: в первый раз итальянский суперкар получил от Mansory новый боди-кит и прокачанный до 850 л.с. движок, а во второй раз агрессивный аэродинамический комплект и доведенный до 1 000 л.с. двигатель (суперкар под названием Huracan Trofeo показали на Женевском автосалоне 2015 года). К Франкфуртскому автосалону Mansory подготовил третью программу апгрейда для Lamborghini Huracan в составе карбонового боди-кита и совершенно нового пакета апгрейда двигателя.

Получив два новых турбонагнетателя, стандартный 5,2-литровый V10 в моторном отсекеLamborghini Huracan с рядом других изменений начал выдавать невероятные 1 250 л.с. мощности и 1 000 Нм крутящего момента (ограничен электроникой). Однако эта мощь едва ли помогла динамическим характеристикам суперкара: с нуля до ста он разгоняется за 2,7 секунды, сколько требуется и 1 000-сильной модификации Huracan от Mansory, а максимальная скорость превышает 340 км/ч.

Новый карбоновый обвес кузова расширил Lamborghini Huracan на 30 мм спереди и на 40 мм сзади. Кузовные компоненты этого набора легче заводских, они улучшают охлаждение двигателя и повышают аэродинамическую эффективность суперкара. Финальным штрихом внешности Lamborghini Huracan от Mansory стали 20-дюймовые кованые диски спереди и 21-дюймовые сзади.

Тюнер также поработал над интерьером суперкара, использовав кожу и алькантару на большинстве поверхностей со множеством карбоновых акцентов и установил алюминиевые педали.

Источник: vwdrive.com.ua

 
Статья прочитана 105 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору