Сегодня: г.

Дворкович поведал об опыте использования интернета по ночам

Вице-премьер России Аркадий Дворкович рассказал об использовании интернета для самообразования, сообщает РИА Новости.

По словам Дворковича, с его графиком работы очень сложно находить время для получения дополнительного образования и повышения квалификации, поэтому он использует интернет. «Здесь главное — умение и способность искать правильно информацию, узнавать новое. На это есть время ночью, в остальное время работаем», — объяснил вице-премьер.

Также Дворкович признался, что получает новые знания в процессе работы от всех, кто принимает участие в обсуждении деятельности правительства, — бизнесменов, ученых и чиновников.

«Я учусь у своих сотрудников, своих коллег постоянно. Это происходит в ежедневном режиме, поскольку любое обсуждение любого вопроса дает тебе возможность узнавать что-то новое, если ты способен правильно задавать вопрос своим коллегам и это новое узнавать», — добавил он.

В начале 2000-х Аркадий Дворкович работал заместителем министра экономического развития и торговли и начальником экспертного управления президента. С 2008 по 2012 год он был помощником президента Дмитрия Медведева, а в 2012-м его назначили зампредом правительства. В августе 2015 года он был назначен куратором по импортозамещению.

 

Источник: lenta.ru

 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору