Сегодня: г.

В Ярославле расстреляли двоих полицейских

Полиция Ярославля разыскивает ранее судимого местного жителя, которого подозревают в том, что он застрелил полицейского в центре города, а также тяжело ранил его коллегу, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.  

Инцидент произошел на улице Лисицына в ночь на понедельник, 14 сентября, около 01:30. Двое сотрудников уголовного розыска в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по пресечению и раскрытию краж из автотранспорта остановили для проверки неизвестного мужчину. 

«Внезапно в полицейских был открыт огонь из неустановленного оружия, в результате чего оперуполномоченный старший лейтенант полиции 1990 года рождения погиб на месте, оперуполномоченный майор полиции 1977 года рождения госпитализирован с огнестрельным ранением», — говорится в сообщении.  

Личный состав областного УМВД России поднят по тревоге, полиция ведет розыск преступника. На место происшествия выехал врио начальника УМВД России по Ярославской области Александр Будник, сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России.

Источник: rosbalt.ru

 
Статья прочитана 87 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору