Сегодня: г.

Девушка выжила после прыжка из окна многоэтажки

19-летняя девушка выжила после прыжка из окна девятого этажа дома в Магнитогорске. Об этом сообщила пресс-служба поисково-спасательной службы Челябинской области.

«Происшествие произошло в доме 33 по улице Жукова. Девушка 19 лет после ссоры со своим молодым человеком спрыгнула с девятого этажа и упала на козырек подъезда», — говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники аварийно-спасательной группы региональной спасательной службы немедленно прибыли на место происшествия, сняли пострадавшую и передали работникам скорой помощи. «Вследствие падения девушка чудом осталась жива, получив ушибы и травмы ног», — добавили в службе. Сигнал о случившемся поступил на пульт оперативного дежурного ведомства в 08.33 (соответствует 06.33 мск).

Напомним, 8 сентября жительница Москвы тяжело пострадала, спасаясь от пьяных гостей. Компания молодых людей после застолья избила женщину и потребовали отдать им деньги и драгоценности. В результате перепуганная хозяйка выпрыгнула из окна третьего этажа и чудом осталась жива.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 83 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору