Сегодня: г.

Разыскиваемый СБУ Лазорко хочет возглавить «Укртранснафта»

Экс-глава предприятия «Укртранснафта» Александр Лазорко, который несколько дней назад был объявлен в розыск, подал заявление на участие в борьбе кандидатов на должность генерального директора ПАО «Укртранснафты.

Об этом стало известно из сообщения «Украинской правды», которая, в доказательство своих слов, опубликовала соответствующий документ. Кроме того, помимо заявления для участия в борьбе за кресло руководителя предприятия, Лазорко также написал рекомендательное письмо, которое подписал председатель ПАО НПК «Галитчины» Богдан Барадный.

«В письме подчеркивают:  убеждены, что благодаря «эффективному управлению Лазорко во время председательства в «Укртранснафте», предприятие впервые за последние годы превратилось в успешное, некоррумпированное, мотивированное к развитию, прибыльное предприятие». Также авторы рекомендательного письма отмечают, что на Лазорко клевещут «журналисты и пророссийские политические группы», — сообщает «Украинская правда».

Документ, опубликованный «Украинской правдой».

Документ, опубликованный «Украинской правдой».

Ранее НА «Харьков» сообщило о том, что общее собрание акционеров ПАО «Укртранснафта» решило не продлевать контракт с главой правления общества Александром Лазорко. Чуть позже, Лазорко, который считается человеком олигарха Игоря Коломойского, 12 сентября был объявлен в розыск, информация об этом появилась на сайте МВД.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 92 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору