Сегодня: г.

Талоны — это неизбежный атрибут любой воровской номенклатуры

Вот только вчера в комментариях был разговор за талоны. Я высказал неверие в такое развитие событий, но наша власть смотрит на все события всегда с гораздо большим оптимизмом: кто сказал, что не будет продовольственных карточек? Обязательно должны быть! И будут!

«…Минпромторг внес в правительство концепцию введения продовольственных карточек для малоимущих. Об этом рассказал заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евухов, передает ТАСС.

«Концепцию мы внесли в правительство на прошлой неделе. Если наши подходы будут поддержаны, о которых я говорил неоднократно, то будем дорабатывать более детально», — рассказал он, отвечая на вопрос о введении системы продовольственных карточек…»

Правда, вопрос остается открытым: нам же в начале 90 годов говорили, что рынок — это такое чудесное изобретение в отличие от планового совка, что страшные карточки и талоны уйдут в прошлое. И говорили те же самые, кто сейчас эти самые талоны вводит — сторонники либеральной экономики равных возможностей.

Для чего тогда нужно было уничтожать страну, если все возвращается? Это как с Украиной — они на Майдане, глупые, думали, что ведут борьбу с олигархами — но при этом именно олигархов и посадили себе снова на шею. Правда, при этом поубивали кучу народа и разрушили свою страну. Все для того, чтобы вместо вора Януковича ими руководил палач Порошенко.

У нас ситуация, получается, вполне симметричная — под вопли о ликвидации засилья КПСС в конечном итоге получили Единую Россию, разбавленную прихлебателями из псевдооппозиционных контор. Видимо, талоны — это неизбежный атрибут любой воровской номенклатуры вне зависимости от цвета, которым она красит свои знамена.

Источник: el-murid.livejournal.com

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору