Сегодня: г.

Кадыров подготовил план по борьбе с терроризмом

 Глава Чеченской Республики заявил, что в регионе приняты конкретные меры по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на заседании по вопросам борьбы с терроризмом заявил, что он уже поручил своим спецслужбам взаимодействовать с регионами Северного Кавказа вести профилактические работы по выявлению террористических угроз.

По словам Кадырова, для того, чтобы достичь отличных результатов по борьбе с терроризмом и экстремизмом необходимо объединить все усилия. При этом уже готов план конкретных действий. Кадыров добавил, что стабильность в Чечне сохраняется только благодаря тому, что активно ведутся работы по борьбе с террористическими организациями.

Ранее глава Чечни заявлял, что въезд в страну чеченцам, подозреваемым в связях с террористической группировкой «Исламское государство», будет закрыт, а также обвиняемые будут лишены гражданства. Кадыров заверил, что в регионе даже запаха террористов не будет, поскольку очень важно противостоять не только малочисленным диверсионным группам, но и террористам-одиночкам.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 91 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору