Сегодня: г.

Компания BMW обновила моторную линейку моделей 7-series

Баварский автомобильный концерн BMW подготовил обновления для некоторых своих моделей. 7-Series получила новый дизельный мотор. 3,0-литровый битурбо блок генерирует 320 лошадиных сил и будет устанавливаться на модификациях BMW 740d и BMW XDRIVE 740Ld XDRIVE. До сотни автомобиль с таким мотором разгоняется за 5,2 секунды. На 100 километров пробега авто с таким мотором в среднем расходует не более 5,4 литра топлива.

Для заднеприводных BMW 750i и BMW 750L вводится бензиновый агрегат V8 на 450 лошадиных сил. С ноября этого года флагманский седан получит систему дистанционного управления при парковке. BMW X1 начнут оснащать 3-цилиндровым бензиновым двигателем с показателем в 136 лошадиных сил и расходом топлива 5.1-5.3 литра на сотню пробега.

В ноябре нынешнего года на рынок поступит X1 в версии M Sport. Автомобиль оснащается аэродинамическим пакетом М, спортивной подвеской, 18-дюймовыми или опциональными 19-дюймовыми литыми дисками. А вот начальная версия 2-Series Active Tourer получит двигатель на 102 лошадиные силы.

Источник: the-avto.ru

 
Статья прочитана 88 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору