Сегодня: г.

БПП идет на местные выборы вместе с «УДАРом»

Списки партии «Блок Петра Порошенко» — «Солидарность» на местных выборах 25 октября в Киеве и Львове будут поделены 50 на 50 между командами БПП и УДАР, в других областях — 75 на 25. Об этом сегодня сообщил лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко.

«Сейчас мы объединены с партией УДАР организационно и политически. С «Народным фронтом» у нас соглашение о сотрудничестве, которое не вызывает возражений в областях, в одной. Мы спокойно готовим общих кандидатов к выдвижению», — пояснил лидер фракции.

Кроме того, Луценко отметил, что право выдвижения всех кандидатов будет передано областным структурам. Кроме того, представители «Народного фронта» также будут участвовать в выборах вместе с БПП.

«По УДАРу у нас ничего не изменилось: 50% на 50% в Киеве и Львове и 75% на 25% в других городах. То же мы предложили «Народному фронту». То есть там, где они могут выставить ярких кандидатов мы также их берем в списки», — отметил он.

Ранее Луценко заявил, что бывшие члены «Партии регионов» будут выдвигаться от партии «Блок Петра Порошенко» на местных выборах 25 октября.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 95 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору