Сегодня: г.

Нарышкин: мы продолжим диалог с Киевом

Диалог с украинской стороной продолжается, несмотря на санкции, которые в среду ввел Киев в отношении России, заявил журналистам председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

«Диалог идет», — сказал он представителям СМИ, когда те поинтересовались, не станут ли новые санкции против России поводом для прекращения общения с Киевом.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что правительство РФ рассмотрит возможные последствия санкций Киева и представит результаты российскому руководству. А по мнению главы Комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, санкции нужны украинскому президенту Петру Порошенко для того, чтобы самоутвердиться в качестве лидера страны.

В среду президент Украины Петр Порошенко ввел дополнительные санкции в отношении России сроком на один год. В черном списке оказались 105 юридических лиц и 388 физических лиц, в том числе ряд российских парламентариев. Сергей Нарышкин в этом списке есть. Под санкции Украины попали сотрудники таких российских СМИ как ТАСС, РИА Новости, «Известия», «Российская газета», Первого канала и ряда других.

Источник: riafan.ru

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору