Сегодня: г.

Смартфон Elephone Vowney посоревнуется с Samsung Note 5

Недавно вышедший смартфон Samsung Note 5, укомплектованный большим экраном и очень современной начинкой, получил очень серьезного конкурента в лице Elephone Vowney. Этот китайский фаблет, может, и не мощнее Note 5, но уж точно находится на одном уровне с ним, да и стоит более чем вдвое дешевле.

Сегодня в Сети появились первые фотографии Elephone Vowney, хотя его анонс ожидался еще в начале этого лета, плюс стала известна его цена — смартфон будет стоить ровно 300 долларов США за версию с 4 Гб ОЗУ и 32 Гб ROM, а заодно и с экраном Quad HD. Также появится более доступная версия Full HD с 3 Гб ОЗУ и встроенным накопителем на 16 Гб, но ее цена пока неизвестна. Все остальные характеристики моделей идентичны.

Смартфон Elephone Vowney поступит в продажу с 5,5-дюймовым экраном, 8-ядерным флагманским CPU MediaTek Helio x10 и слотом под карты microSD, не говоря уже о поддержке сетей LTE и двух слотах microSIM. Основная камера в этом мобильнике изготовлена самой Sony и имеет разрешение 21 Мп, тогда как над дисплеем помещена 8-мегапиксельная селфи-камера. Смартфон имеет толщину 9 миллиметров, и это при наличии металлического корпуса и АКБ на 4000 мАч. Elephone Vowney выйдет 25 октября и будет поставляться с ОС Google Android 5.1 Lollipop.

 
Статья прочитана 100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору