Сегодня: г.

Беженец получил работу в ФК «Хетафе»

 Сириец Усама Абдель Мохсен прославился после инцидента с журналисткой и вошел в тренерский штаб мадридского футбольного клуба.

Беженец Осама Абдель Мохсен, которого ради удачного кадра сбила с ног венгерская журналистка Петра Ласло, после инцидента стал известен на весь мир. Дикая выходка телевизионщицы помогла мужчине неплохо устроиться в Европе.

Как стало известно, Мохсен получил работу в тренерском штабе испанского клуба «Хетафе». Руководство мадридской футбольной школы, узнав, что беженец на родине был известным футбольным тренером, предложило ему работу. Мужчину нашли через журналистов.

Директор школы Мигель Анхель Галан отправила за Осамой и его сыном говорящего по-арабски ученика в Мюнхен. Беженец и его ребенок будут жить и питаться за счет клуба в пригороде Мадрида.

Судьба беженца круто изменилась после того, как во время побега от полиции венгерская журналистка подставила мужчине подножку. Осама рухнул на землю с сыном на руках. Видео вызвало большой резонанс. Петре Ласло пришлось извиняться за свой поступок, но работы она все равно лишилась.

Ирина Десятниченко

Источник: bloknot.ru

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору