Сегодня: г.

Ляшко: Майдан снесет этого Порошенко

Радикальная партия Украины будет добиваться импичмента президента Петра Порошенко, сообщил журналистам лидер партии Олег Ляшко.

«Когда Господь хочет наказать человека — он лишает его разума. То, что сейчас происходит, это агония. Порошенко утратил чувство реальности. С сегодняшнего дня для меня Порошенко перестал быть президентом.

Это не президент, это лидер мафии, это коррупционер, это диктатор, это беспредельщик, это циничный барыга, который спекулирует на войне, который зарабатывает миллиарды с российскими олигархами. Вчера подписывают санкции на непонятно кого, вместо того, чтобы первыми были Путин, Медведев, его бизнес-партнер, российский олигарх Григоришин. Их там нет в санцкиях», — заявил политик.

По его словам, Порошенко цинично растоптал закон, а его политика «один в один» напоминает ту, что проводил предыдущий президент Виктор Янукович. Украине не нужны революции, но Порошенко провоцирует в стране Майдан, подчеркнул Ляшко.

«Мы добьемся процедуры импичмента, мы примем этот закон. Не будет закона об импичменте, будет Майдан. Майдан снесет этого Порошенко. Он будет сидеть на скамье подсудимых. Он провоцируют страну, общество и демократические силы на Майдан», — заявил лидер Радикальной партии.

 

Источник: xx-centure.com.ua

 
Статья прочитана 107 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору