Сегодня: г.

У Мосийчука нашли предмет, похожий на пистолет

Правоохранители провели обыск в автомобиле депутата Радикальной фракции Игоря Мосийчука, припаркованного у здания Верховной Рады.Во время обыска внедорожника серебристого цвета, сотрудники правоохранительных органов обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Сам же Мосийчук покинул здание украинского парламента в сопровождении правоохранителей. В частности, сотрудники СБУ вывели нардепа из здания парламента, предварительно надев на него наручники. Однако перед этим он растрогался и обнявшись, попрощался с депутатами из фракции Радикальной партии.

Позже в выходу здания подъехали несколько микроавтобусов и увезли Мосийчука в неизвестном направлении.

Стоит отметить, что арест Мосийчука в Раде произошел спонтанно. Предполагалось, что Шокин явился в Раду, чтобы отчитаться о расследовании событий под Радой 31 августа.

Однако вместо этого на экране депутатам было продемонстрировано видео, на котором Мосийчук озвучивал стоимость различных услуг, в том числе прикрытия в случае незаконной добычи ископаемых, «расценки» на депутатские запросы. Также на записи неизвестный мужчина передает Мосийчуку крупные суммы денег.

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 105 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору