Сегодня: г.

Ляшко созывает съезд «Радикальной партии»

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что 18 сентября его партия проведет внеочередной съезд. Об этом он сообщил сегодня в ходе общения с журналистами.

«Мы объявляем общепартийную мобилизацию. На завтра мы созываем съезд партии, внеочередной экстренный съезд партии», — сказал Ляшко.

По его словам, на съезде будет обсуждаться дальнейший план действий и стратегия противодействия злоупотреблениям которые, по его мнению, сейчас происходят на Украине.

«Мы будем вырабатывать план действий. Мы будем вырабатывать стратегию сопротивления диктатуре, сопротивления коррупции, сопротивления злоупотреблениям, которые сегодня воцаряются в Украине благодаря Порошенко», — заявил Ляшко.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины лишила неприкосновенности и разрешила арест народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука. За соответствующее решение проголосовали 262 из 226 минимально необходимых нардепов. Перед голосованием генпрокупор Виктор Шокин продемонстрировал оперативное видео, в котором есть факты коррупционной деятельности Мосийчука.

 

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору