Сегодня: г.

Суд в Киеве сегодня решит судьбу Мосийчука

Печерский районный суд Киева сегодня утром изберет меру пресечения народному депутату от «Радикальной партии» Игорю Мосийчуку.

Отметим, что слушание по делу соратника Олега Ляшко состоится уже сегодня в 9:00. Напомним, что вчера вечером, 17 сентября, во время заседания Верховной Рады Украины генеральный прокурор Виктор Шокин призвал народных депутатов дать свое согласие на задержание и арест радикала Мосийчука.

И, чтобы не быть голословным, в качестве доказательств коррупционных действий нардепа, Шокин продемонстрировал соответствующую видеозапись в Раде. Сам же Мосийчук отрицает свою вину и уверяет, что данное видео просто смонтировано.

Чуть позже за лишение неприкосновенности одиозного нардепа проголосовали 262 парламентария. Этого количества голосов было более, чем достаточно. Сразу же после голосования, члены «Радикальной партии» заблокировали трибуну и потребовали дать слово своему главарю острому на язык Олегу Ляшко. В итоге спикер Верховной рады Владимир Гройсман вынужден был закрыть вечернее заседание парламента.

 

Источник: nahnews.org

 
Статья прочитана 88 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору