Сегодня: г.

В Раде недовольны политикой Яценюка и Яресько

Украинская экономика окажется в очень тяжелом положении из-за действий политиков и условий зарубежных кредиторов. Об этом заявил депутат Рады Сергей Каплин.

По его словам, каждый житель Украины вынужден будет отдать финансовым институтам все, что было заработано. Долг страны составляет 90% ВВП.

Ранее премьер-министром Украины Арсением Яценюком был представлен в Раде проект закона, в котором говорится о реструктуризации госдолга. За принятие закона проголосовала большая часть депутатов. По мнению Каплина, документ пообещал списать 3 млрд долларов из 18-ти, но потом из страны заберут еще больше. По его словам, позже «заберут последнюю рубашку».

Депутат заявляет, что мало кто сейчас может задуматься о последствиях принятия этого законопроекта. Тем не менее, условия нового кредита абсолютно не являются такими простыми, какими могут казаться.

По словам Каплина, теперь все должны будут ждать, когда их заберут в «международное финансовое рабство», а власти тем временем построят новую финансовую пирамиду.

Источник: rueconomics.ru

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору