Сегодня: г.

Федор Емельяненко рассматривает предложения о поединках

Семикратный чемпион России по боевому самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко в ближайшее время вернется на ринг.

Менеджер знаменитого спортсмена Федора Емельяненко (с 2003 по 2012 годы) Вадим Финкельштейн сообщил, что пока не знает, где будет выступать Федор, поскольку в настоящее время менеджером четырёхкратного чемпиона мира по ММА в тяжёлом весе является его жена Оксана. Финкельштейн звонит только тем, кому Федор просит звонить, причем с некоторыми организациями Емельяненко сам ведет переговоры.

По словам бойца Чейла Соннена, UFC может организовать бой Федора с Андерсоном Силвой. Но вопрос о выступлении именно в UFC ещё не решен, поскольку Федор рассматривает множество предложений. Емельяненко шесть раз дрался на японских новогодних турнирах. Возможно, он выступит там и 31 декабря 2015 года.

Кроме этого, в Москве у Федора скоро начнется тренировочный сбор, который будет длиться две недели. Последние три года Емельяненко бегал кроссы и ходил в тренажерный зал, при этом рефлексы у него никуда не делись, поэтому в ближайшее время российский боец примет решение.

Источник: podrobnosti.biz

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору