Сегодня: г.

В Луганске сборная ЛНР по футболу победила сборную ДНР

Футбольная команда «луганской народной республики» вчера, 19 сентября, на стадионе «Авангард», который до недавнего времени являлся домашней ареной местного ФК «Заря», победила своих коллег с Донецка со счетом 3:1.

В местных футбольных болельщиков это спортивное мероприятие, конечно же, большого ажиотажа не вызвало, поэтому матч прошел при практически пустых трибунах, хотя местные террористические СМИ утверждают, что на трибуне стадиона «Авангард» собралось несколько тысяч зрителей.

Отметим, что это был второй в истории этих образований на Востоке Украины футбольный матч сборных.

В августе 2015 года в Донецке прошел первый матч сборных «днр» и «лнр», который завершился победой донецких футболистов.

Напомним читателям «Прессы Украины», что один из самых известных футбольных комментаторов Украины Вячеслав Шарафутдинов стал одним из футбольных функционеров «донецкой народной республики».

Известный комментатор Шарафутдинов, что родом из Донецка и за время своей комментаторской карьеры в подавляющем большинстве комментировал международные матчи и матчи украинского чемпионата донецкого «Шахтера», сейчас работает в так называемой «федерации футбола днр».

Источник: uapress.info

 
Статья прочитана 112 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору