Сегодня: г.

Еще один украинский пограничник пересек границу РФ

Сотрудники пограничного управления ФСБ задержали пограничника из Украины, который проник через границу с Россией. Он был одет в военную форму, передает ТАСС. Инцидент произошел в Глушковском районе Курской области, которая граничит с Сумской областью Украины. Это случилось неподалеку от населенного пункта Волфино.

«Задержанный был одет в военную форму с отличительными знаками государственной пограничной службы Украины и представился военнослужащим Сумского пограничного отряда», — говорится в сообщении.

Украинскую сторону предупредили о произошедшем. Напомним, три десантника 79-й бригады ВСУ были задержаны 7 сентября в Крыму. Нарушители были без документов, но с водкой и салом. За незаконное пересечение российской границы десантники будут привлечены к административной ответственности, после чего их отправят на Украину.

Еще один украинский военнослужащий был задержан российскими пограничниками в Крыму 11 сентября. Мужчина также находился в состоянии алкогольного опьянения. И в том и в другом случае украинские военные планировали «побрататься».

Источник: tvzvezda.ru

 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору