Сегодня: г.

В Волгограде 12-летний школьник утонул в одном из фонтанов

Двенадцатилетний мальчик утонул в фонтане в Краснооктябрьском районе Волгограда. По факту случившегося проводится проверка, сообщает пресс-служба регионального СК РФ.

«Сегодня около 15 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в фонтане, расположенном в парке «70 лет Победы» в Краснооктябрьском районе Волгограда, обнаружено тело 12-летнего подростка», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Следствие предварительно установило, что двенадцатилетний школьник гулял в парке в компании друзей без присмотра взрослых. Ребята решили искупаться в фонтане, в какой-то момент одного из них затянуло в систему технического стока воды. Выбраться самостоятельно он не смог, в результате чего захлебнулся.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области незамедлительно организована доследственная проверка,по результатам которой будет принято процессуальное решение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства трагедии.

Источник: newizv.ru

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору