Сегодня: г.

BBC: медиа сэппуку по-британски

своей статье, что некогда доверенный источник информации — холдинг BBC взялся за маниакальное уничтожение собственной репутации, которую создавало не одно поколение талантливых западных журналистов.

Последняя «горячая новость» от BBC заключается в том, что киевское правительство, виновное в уничтожении свыше 50 тысяч своих бывших соотечественников на Донбассе, решило подать в суд на Сильвио Берлускони за то, что он позволил себе отведать крымского вина вместе с Владимиром Путиным.

В мире, раздираемом противоречиями, где ежедневно попирается международное право и банальные права человека, такие как право на жизнь, подобный выбор «горячих тем» иначе как смехотворным назвать нельзя.

Антироссийская и антипутинская истерия в западных СМИ сегодня достигла беспрецедентных масштабов. Однако не стоит забывать, отмечает автор, что команду «фас» западное руководство дало «самым независимым журналистам в мире» задолго до событий на Украине. Ведь живы еще в памяти небылицы с Олимпийских игр в Сочи, которыми «цвет западной журналистики» отплатил российскому руководству за радушный прием.

Уничтожение последних остатков собственной репутации и потеря всяко чувства собственного уважения — жест отчаяния, ведь западное руководство все отчетливее понимает, что публикуемым ими сказкам уже никто, по сути, не верит.

Источник: ru.journal-neo.org

 
Статья прочитана 94 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору