Сегодня: г.

Слово мужчины в защиту наших женщин

Слово мужчины в защиту наших женщин

Некоторые — особо одарённые! — могут подумать, что всё ниже написанное является юмором, шуткой, но, как известно, в каждой шутке есть доля …

Однако перейдём к делу.

Из древних веков мужчины как захватили власть над женщинами, так и по сей день, ну никак не хотят её уступать! Остаётся только удивляться: кругом и повсеместно они верховодят. Вот, например, есть категория „братство“, а вот такой же „сестринство“ нет; отчество ребёнку — почему-то? — даётся по имени отца, а не по имени матери. Какова роль мужчины в росте числа людей на нашем чудесном Шарике? Ведь его роль мимолётная, мгновенная: наше дело не рожать, получил удовольствие … и был таков! А женщина — 9 м-цев вынашивает нового Человека, отдаёт ему всё, даже от своих органов, если у растущего малыша чего-то не достаёт. А потом кормит его своим — и только своим! — молоком, иногда жертвует часть своего тела, живёт с ним неотлучно много лет и т.д. Несмотря на это, права на ребёнка у обоих супругов 50*50 %. Можно привести и много других примеров дискриминации наших женщин, в том числе и властью.

Считаю существующий порядок в этой области несправедливым!

А посему предлагаю принять следующий … справедливый закон.

<ol>

  • Во всех учреждениях — без исключения! — системы образования: детских яслях и садах, школах всех видов, в средних и высших учебных заведениях ввести курс, предмет „Семейные отношения“, во время проведения которых будут рассматриваться все виды взаимоотношений в семье: как-то, отношения между супругами, между ними и детьми, отношение детей к родителям, но — в первую очередь! — почитание матери, то есть всё их многообразие! Кстати, говорят, что в Японии богом является мать, что исключительно разумно и правильно!
  • </ol>

    Сегодня же в этой — самой главной и важной! — области человеческих отношений всё пущено на самотёк, кто во что горазд! Пора это совершенно ненормальное и недопустимое положение менять!

    <ol>

  • Государство ставит себе основную задачу в отношении семьи: каждая семья, начиная непосредственно от момента регистрации союза обеспечивается отдельной квартирой. Если семья не живёт отдельно, никакие претензии, жалобы и недовольства их не принимаются, в том числе судом.
  • </ol>

    Здесь также уместно указать, что слова „заключённый“, „брак“, тем более, „заключённый брак, т.е. заключён в брак?“ запрещено употреблять, они относится к нецензурщине; регистрация же „бракованных“ отношений является также причиной многих разводов!

    <ol>

  • На все руководящие должности назначаются женщин. Но … их заместителями, секретарями, помощниками и др. прислугой могут быть и мужчины!
  • Предложение о создании семьи, как правило, может делать только женщина. Если же его делает мужчина, он должен изрекать: „Прошу тебя, возьми меня к себе в мужья“.
  • Не допускается мужчинам оказывать разные знаки внимания и помощь женщинам, как-то: прямо смотреть на неё и улыбаться, открывать ей дверь и пропускать её вперёд, помогать спускаться по лестнице, выходить из автомобиля, нести тяжести и т.п., и т.д. Например, в США такие законы уже приняты. Помогать же мужчинам в подобных случаях женщины могут!
  • </ol>

    6.До рождения детей права и обязанности в семье между супругами распределяются поровну. При этом, ни один из них не может отказаться ни от какой бы то ни было работы и выполнения обязанности в деле заботы о своих детях.

    <ol>

  • Сразу определить на только что родившегося ребёнка права родителей не 50*50 %, т.е. поровну, а матери 99,99 %, а отцу, соответственно, 0,01 %, т.е. согласно их „вкладу“ в результат. По мере исполнения — должным образом! — своих обязанностей права отца могут повышаться, однако они не могут быть больше 49%. Следует признать, что некоторые женщины уже сегодня свои права реализуют: один мужчина жалуется другому, что вынужден-де платить на содержание своих детей большие алименты; другой ему отвечает, мол, радуйся, что не все 100 %. Первый удивляется: как это, закон же не допускает больше 50 % заработка. Второй поясняет: когда приношу домой зарплату, жена тут же всю-всю и отнимает, а ты ещё жалуешься на „потерю“ 50 %! Другой пример. На телеканалах — а верить телевидению мы обязаны! — показывают сериалы, где следствие очень успешно ведут девочки-школьницы, всегда всё у них получается; куда мужчинам до них!
  • Отчество ребёнку присваивать по имени его … матери. Например, я буду не Евгений Степанович, а Евгений Ольгович! По-моему, звучит хорошо! Соответственно появятся Татьяновна и Татьянович, Веровна и Верович, Катериновна и Катеринович и т.д. А почему нет?
  • </ol>

    То же касается общей фамилии супругов, т.е. почти всегда жена принимает зачем-то фамилию мужа. А почему? Это тоже обычная дискриминация их и беспредел! Следует, однако, признать, что последнее время женщины часто, всё-таки, остаются при женитьбе со своей фамилией или принимают двойную.

    <ol>

  • Как можно женщину-мусульманку полностью укутывать в паранджу? Придумать более изощрённое издевательство над ними просто невозможно!
  • </ol>

    Почему во время выступлений мужчины одеты в майки, рубахи с галстуком, удерживающим тепло, жилет и пиджак, а женщины … раздеты до пояса? Им же холодно, что за дискриминация? Ведь можно же было бы на эти их обнажённые плечи накинуть хотя бы какую-нибудь меховую накидку! Опять же не понятно, а почему, всё-таки, сами женщины всячески обнажаются, на что они намекают, к чему призывают?

    Вне сомнения, такие новации и изменения законов враз наведут порядок и в семейных отношениях между супругами, и улучшит работу органов власти, в чём автор предлагаемого закона убеждён!

    P.S.

    Мужчины до сего времени не понимают — почему-то? — роли женщин не только в существовании человечества, но и в своём собственном появлении на белый свет! Однако — тем не менее — они задумываются о воспроизводстве себе подобных и ищут с этой целью иные способы и возможности: видите ли, существующий способ „воспроизводства“ людей, установленный природой, их почему-то не устраивает! Для этого в некоторых странах Еврож … пии „опробуют“ образование семей без женщин; по всей видимости, у них имеется какие-то ноу-хау рождения — или создания? — малышей без женщин. Ну что ж, поживём, увидим. Пока же можно лишь утверждать, что их „новации“ являются откровенным, ничем не прикрытым, геноцидом против всего человеческого рода нашей чудесной Планеты, что может привести к его полному вымиранию!

    Желаю всем женщинам мира, дружбы, здоровья и любви; свободы, равенства и братства; успешной, достойной, содержательной, полнокровной, радостной и счастливой жизни; всех нормальных человеческих благ и успехов, а, главное, бодрости и веры в лучшее будущее.

    Источник

     
    Статья прочитана 101 раз(a).
     

    Еще из этой рубрики:

     

    Здесь вы можете написать отзыв

    * Текст комментария
    * Обязательные для заполнения поля

    Последние Твитты

    Loading

    Архивы

    Наши партнеры

    Читать нас

    Связаться с нами

    Написать администратору