Сегодня: г.

Ученые: инопланетяне создали более миллиарда людей на Земле

Ученые пришли к выводу, что люди с отрицательным резус-фактором были созданы инопланетянами.

 Ученые: инопланетяне создали более миллиарда людей на Земле

В ходе крупномасштабного исследования ученые пришли к интересному выводу. Они заметили, что отрицательный резус-фактор является уникальным на Земле. Ни один эволюционный ген на планете ни обладает этим белковым веществом.

 

Интересным наблюдением стало то, что люди с отрицательным резус-фактором встречаются на Земле достаточно редко, а представители человечества с первой группой и отрицательным резусом вообще уникальны и исключительны. Они являются уникальными донорами, но сами смогут принять кровь только от людей с такими же характеристиками крови….

Ученые: инопланетяне создали более миллиарда людей на Земле

Кроме того, у людей с отрицательным резусом нет ключевого эволюционного гена от макак-резусов, который прослеживается у всего человечества. Следовательно, они не являются потомками обезьян.

 

Ученые отмечают, что еще 35 тысяч лет назад люди с отрицательным резусом в племенах обладали более высоким IQ, низкой температурой тела, высокой чувствительностью к теплу и даже большей осведомленностью во всех сферах. У этих же людей чаще всего наблюдались волосы с рыжим цветом или оттенком и синие, зеленые или светло-карие глаза.

 

Вывод ученых подтверждается и протеканием беременности у женщин с отрицательным резусом, особенно если у мужчины при зачатии он положительный. Организм носительницы необычного резус-фактора пытается атаковать и убить плод, воспринимая его как чужеродный организм. Таким женщинам для сохранения беременности вводят специальные растворы….

 

Источник: http://politexpert.net/15375-uchenye-inoplanetyane-sozdali-bolee-milliarda-lyudei-na-zemle

Источник

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору