Сегодня: г.

СМИ сообщили о вооруженных людях в московском «Макдоналдсе»

СМИ сообщили о вооруженных людях в московском "Макдоналдсе"

В московский ресторан сети фастфуда «Макдоналдс» ворвались неизвестные с пистолетами и начали угрожать посетителям. Об этом телеканалу РЕН ТВ в четверг, 20 октября, сообщил источник. На место выехали сотрудники полиции.

В пресс-службе столичного главка МВД «Интерфаксу» рассказали подробности инцидента. По предварительным данным, в «Макдоналдсе» по адресу Свободный проспект, 35 б, произошел конфликт между двумя мужчинами, один из которых является действующим сотрудником охраны, а другой — бывшим.

В ходе выяснения отношений один из них достал травматический пистолет. По словам представителя пресс-службы, информация о пострадавших не поступала.

Как сообщает ТАСС, оба мужчины доставлены в отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

8 октября неизвестные с оружием ворвались в ресторан «Макдоналдс» в американском городе Лейкленд (штат Флорида). Всего налетчиков было трое. Один из них сдался добровольно почти сразу. Двое других пытались спрятаться между крышей и навесным потолком ресторана, но также были схвачены полицией.

22 июля в германском Мюнхене 18-летний молодой человек застрелил девять человек, после чего покончил с собой. Инцидент произошел в торговом центре возле ресторана «Макдоналдс». Как сообщалось, его мотивом была месть одноклассникам за издевательства в школе.

Источник

 
Статья прочитана 107 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору