Сегодня: г.

Какого уровня достиг Фидель Кастро на шкале величия по уровню развития сознания?

Фидель Кастро отправился в мир иной. Весть об этом пронеслась по всем новостным каналам. Многие отмечают величие Фиделя Кастро. Однако есть, мягко говоря, и более скромные оценки достигнутого им величия.

Возникает феноменальный вопрос, неужели в двадцать первом веке нет общепринятой шкалы закономерной оценки достигнутого человеком духовного уровня развития сознания личности?!

Духовный рост сознания определяет абсолютную потребность личности. Именно качественный рост сознания является тем абсолютным капиталом, с которым личность вступает в духовный мир. Закономерные представления о шкале духовного развития сознания является одним из необходимых условий духовного рождения сознания личности!

Из несходимости мнений о достигнутом Фиделем Кастро величии в средствах массовой информации следует вывод о фактическом отсутствии, мягко говоря, присутствия истинного сознания в СМИ.

Между тем, с позиции понимания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года легко выявляется чудовищное осквернение государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года. 

Мало того, можно легко установить, что беспринципная трактовка истины 1934 года уродует государственное сознание не только в России, но и во всём мире, включая и Кубу.  О каком достигнутом Фиделем Кастро величии Фиделя можно говорить в формате глобальной ультра фашистской матрицы?!

Если глава государства оставляет после себя в государственном сознании чудовщные моменты лжи, то истинное сознание у него наверняка отсутствует. Для данного вывода не требуется высокоточной шкалы духовного развития сознания и достаточно элементарной сообразительности.

У Фиделя Кастро истинное сознание фактически отсутствовало, как оно отсутствует и у гаранта Конституции России, оскверняющего государственное сознание России фашистской трактовкой истины 1934 года.

Духовное рождение сознания личности и его прогресс обеспечивается лишь в процессе миротворческого труда по созданию актуальных жизнеутверждающих моментов истины на благо прогресса государственного сознания. Успехов всем в миротворческом труде на благо Отечества и качественного роста сознания.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

26.11.2016

Источник

 
Статья прочитана 111 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору