Сегодня: г.

Honda может выпустить Type R в версии NSX

Honda может выпустить Type R в версии NSX

Японский автомобильный концерн Honda рассматривает возможность разработки и запуска в производство Type R в версии NSX. Основная идея плана заключается превратить NSX в платформу, которая стала бы основой для нескольких новых линеек. По данному проекту, скорее всего, речь идет о нескольких версиях этого автомобиля с различными вариантами трансмиссии.

Среди возможностей для NSX Type R является устранение гибридного силового агрегата, который получил бы ряд изменений, что приведет к уменьшению веса этой модели. К другим модернизациям модели могут войти стиль и управляемость. При этом не идет речи о разработке совершенно нового мотора для новинки, так как такой шаг может привести к значительному удорожанию модели.

Глава проекта NSX ранее отметил, что компания также изучает возможность сделать облегченную версию модели. Первую версию NSX 2017 модельного года компания представила на международной выставке Pikes Peak Hill Climb. Тогда представители бренда отмечали, что эта модель является представлением общего направления, по которому хочет пойти Honda при разработках NSX.

Касательно версии Type R нет информации о точной дате возможного выпуска модели.

Источник

 
Статья прочитана 84 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору