Сегодня: г.

Пивная йога покоряет мир

Пивная йога покоряет мир

Нет, вас не подводит зрение, вы все правильно прочитали. Начавшая свое шествие со знаменитого фестиваля Burning Man, славящегося раскрепощенным самовыражением, пивная йога расцвела в Германии и Австрии — в странах, где пиво стоит того, чтобы приносить его даже на занятия для достижения духовного просветления.

 

Профессиональный инструктор йоги Джула, заприметившая в свое время на невадском фестивале тех хиппи, которые пытались сделать привычные упражнения и при этом не желали прерывать приятное веселье, создала и развила бренд BierYoga. Согласно его концепции, пивной гедонизм вместе с концентрацией, которую дает йога, могут отлично дополнить друг друга и дать если не просветление, то хотя бы отличный отдых после рабочей недели.

 

 

Пивная йога покоряет мир

С недавних пор пивная йога пересекла океаны и моря и приземлилась в Австралии — с января BierYoga будет проводить занятия в Сиднее.

Пивная йога покоряет мир

Наверное, люди внезапно поняли, что пиво поможет им перебороть в себе стеснение перед групповыми занятиями или недоверие к восточным практикам.

Пивная йога покоряет мир

В берлинской студии часовое занятие стоит 5 евро.

Пивная йога покоряет мир

Две бутылочки пива или шанди (смесь обычного пива с имбирным или лимонадом) обойдутся еще в 6 евро.

Пивная йога покоряет мир

Нам идея понравилась, особенно как вариант времяпрепровождения в пятничный вечер. Потому что ну что может быть лучше бутылки прохладного пива вечером? Разве что йога.

Пивная йога покоряет мир

Так что с нетерпением ждем, когда и до нас доберется BierYoga.

Источник

 
Статья прочитана 96 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору