Сегодня: г.

Прыгуны в метро и зацеперы на электричках

Прыгуны в метро и зацеперы на электричках

У этого молодого человека, совершившего прыжок с переворотом (с платформы на платформу) перед въезжающим на станцию метро поездом, скорее всего, есть какое-то психическое отклонение. Но официально признать его больным нельзя.
 
Более того, такие люди считают, что они занимаются неким видом спорта или развитием своих физических качеств, смелости и силы воли.
 
К сожалению, их не останавливает даже то, что любители прокатиться на крыше вагона скоростного поезда, на вагонной сцепке или просто прицепившись к кабине электрички, что находится в хвосте поезда, весьма часто падают под колёса пригородных электричек и поездов метро, получают смертельный удар электричества высокого напряжения или срываются на железнодорожную насыпь и становятся калеками.
 
Кстати, даже игроки в «русскую рулетку» понимают, что в стволе револьвера может оказаться боевой патрон. Однако зацеперы считают, что тот, кто погиб под колёсами поезда, — лох, а с ним такое просто не может случиться.

Вероятно, найдутся сомневающиеся «спортсмены» из подворотни и «литрболисты», которые станут утверждать, что раз они не могут такое сделать, значит это фотошоп. Однако видео данного прыжка было опубликовано целым рядом сайтов и неоднократно показано по телевидению.
 
Кстати, к таким мероприятиям не только тщательно готовятся, но и конспирируются, чтобы никто из сотрудников метрополитена или граждан им не помешал. И, разумеется, делают это крайне неожиданно для окружающих людей.
 
Поэтому единственное, что успел сделать машинист этого метропоезда, так это просигналить, мол, не «перебегай» дорогу…
 
К сожалению, власти пока не нашли действенного способа бороться с такими прыгунами и зацеперами.

Источник

 
Статья прочитана 112 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору