Сегодня: г.

Бой Емельяненко — Митрион отменен

Бой Емельяненко — Митрион отменен

Бой между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом будет перенесен на несколько месяцев. Об этом Емельяненко сообщил на своей странице в Instagram.

Поединок должен был состояться в ночь на воскресенье в Сан-Хосе (штат Калифорния) в рамках шоу Bellator 172, однако был перенесен из-за неудовлетворительного состояния здоровья американца. По данным ТАСС, накануне поединка у Митриона были найдены камни в почках. По словам директора по коммуникациям Bellator Дэнни Бренера, сейчас американский боец находится в больнице.

«Несколько минут назад Bellator официально отменил бой, так как мой соперник попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться», — написал Емельяненко.

«Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все», — добавил российский боец.

40-летний Емельяненко одержал 36 побед в боях ММА и потерпел четыре поражения. На счету 38-летнего Митриона 11 побед и пять поражений.

Емельяненко подписал контракт с Bellator в ноябре 2016 года — договор рассчитан на три боя.

Источник

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору