Сегодня: г.

Тема для школьных сочинений: «Ольга Бузова как герой культуры современной России»

Тема для школьных сочинений: "Ольга Бузова как герой культуры современной России"

Самое грустное, что это не шутка.  Столь «креативная» идея пришла на ум учителям одной из школ в селе Правобережное в Чечне. Преподаватели придумали сразу несколько интересных детям тематик: певцы Егор Крид, ЮрКисс (это вообще кто?) или Ольга Бузова. Практически все десятиклассники решили написать об успехе последней.

ГЕРОЙ массовой культуры. Они это серьезно? Объяснение всему этому тоже довольно эпичное: педагоги объяснили, что писать сочинения про современную молодежную культуру намного интереснее для учеников, чем описывать, например, события из далекого прошлого. Куда уж героям Пушкина, Лермонтова и Толстого до Ольги!

Именно масс-медиа, уверены чеченские школьники превращают людей в героев. Они раскрыли ряд деталей биографии Бузовой, отметив, как тот или иной факт, всплывающий на публике изменял уровень ее популярности: «Ольга Бузова обрела свою популярность, когда пришла на проект «Дом-2». Сначала она была там как участник, потом стала ведущей…. Осенью 2016 года рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, а в 2017 году они официально развелись.

Они стали самой обсуждаемой парой 2016 года после Анджелины Джоли и Брэда Питта. В 2016 году выпустила хит «Под звуки поцелуев», который продержался несколько недель на первом месте в iTunes. В данный момент она является самой знаменитой персоной России, имея 8,9 миллиона подписчиков в Instagram». По-моему, у детей в возрасте 16 лет сочинения должны выглядеть несколько иначе. У преподавателя явные проблемы, судя по всему.

Я просто оставлю здесь самые «удачные» фото для «Героя нашего времени»:

Тема для школьных сочинений: "Ольга Бузова как герой культуры современной России"

Тема для школьных сочинений: "Ольга Бузова как герой культуры современной России"

Источник

 
Статья прочитана 101 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору