Сегодня: г.

В Ингушетии на чемпионате по вольной борьбе болельщики затеяли массовую драку

В Ингушетии на чемпионате по вольной борьбе болельщики затеяли массовую драку

Группа агрессивных болельщиков устроила массовые потасовки во время соревновательного дня чемпионата России по вольной борьбе, проходящего в эти дни в республике Ингушетия.

Болельщики повскакивали со своих мест после того, как судья, по их мнению, принял несправедливое решение по итогам одной из схваток на ковре, сообщает «Российский Диалог».

Несколько десятков человек бросились с трибун на ковер, где завязалась серьезная потасовка «все против всех». Из-за инцидента соревнования были временно приостановлены, а болельщиков удалось разнять лишь после вмешательства сотрудников службы безопасности и волонтеров.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров после инцидента обратился к болельщикам с просьбой относится с уважением и пониманием к решению судей, воздержавшись от массовых беспорядков.

Напомним, похожими массовыми беспорядками ознаменовался и прошлогодний чемпионат по вольной борьбе, прошедший в Якутске. Тогда представители сборной Дагестана, возмущенные якобы несправедливым судейским решением, решили снять команду с турнира.

Источник

 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору