Сегодня: г.

Сына экс-главы МГТС, отпустили под подписку о невыезде

Сына экс-главы МГТС,  отпустили под подписку о невыезде

Суд не стал арестовывать Андрея Смирнова, несмотря на то, что в течение месяца он скрывался от следствия.

Суд отказался заключать под арест Андрея Смирнова, подозреваемого в совершении крупного ДТП, случившегося в июле текущего года на Волоколамском шоссе в Москве.

Смирнову избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Как ранее сообщала «Преступная Россия», мужчину спустя месяц после начала розыска задержали накануне в Москве. Его обнаружили на улице Маршала Конева, где он скрывался от следствия у своих друзей.

Андрея Смирнова подозревают в организации массовой аварии, которая произошла утром 25 июля на Волоколамском шоссе. По предварительной версии, ДТП произошло из-за маневра Mercedes-Benz S-класса, которым управлял Смирнов. Очевидцы сообщали, что водитель иномарки двигался со значительным превышением скорости. Элитное купе выскочило на встречную полосу, врезалось в Skoda и Fiat. В ДТП также пострадал автобус. Mercedes после удара с одной из машин разорвало на части, после чего машина загорелась. В результате аварии в больницу были доставлены 4 человека. К счастью, обошлось без жертв.

Отметим, что виновник аварии является сыном бывшего гендиректора МГТС и члена правления МТС Михаила Смирнова. Насколько известно, Смирнов-младший приобрел дорогой Mercedes-Benz S-500 всего за несколько недель до аварии. 

 
Источник

 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору