Сегодня: г.

Составлен ТОП самых дешевых иномарок в России

Составлен ТОП самых дешевых иномарок в России

Российский автомобильный портал «Дейли-Мотор» создал список из пяти лучших иномарок, которые отличаются своей доступностью в плане цены. Именно поэтому ниже будут рассмотрены авто, которые можно приобрести в августе этого года по низкой стоимости.

На первом месте расположилась китайская машина Datsun on-DO, стоимость которой 436 тыс. рублей. Под капотом у авто стоит 1,6-литровый мотор с максимальной отдачей в 82 лошадиные силы. Далее на второй строчке оказался автомобиль Ravon R2, а его цена составила 439 тыс. рублей. В нем установлена силовая система с объемом в 1,2 литра и отдачей в 85 лошадиных сил.

На третьем месте расположен автомобиль той же марки, но другой модели — Ravon Nexia. На данный момент цена вопроса составляет 449 тыс. рублей. Далее за этой бюджетной моделью идет другой китайский бренд Brilliance с доступным авто H230. Его можно купить всего за 459 тыс. рублей.

Закрывает рейтинг Faw Oley. Это еще одна китайская иномарка, которая продается в России по доступной цене, а точнее всего за 470 тыс. рублей. Внутри работает 1,5-литровый двигатель с максимальной мощностью в 102 лошадиные силы. Также в паре с мотором работает механическая коробка передач.

 

 
Источник

 
Статья прочитана 108 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору