Сегодня: г.

В аэропорту Симферополь начала работу автоматизированная парковочная система

В аэропорту Симферополь начала работу автоматизированная парковочная система

 

В аэропорту «Симферополь» начала работать автоматизированная парковочная система. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает по 4 шлагбаума. Теперь для того чтобы выехать с территории привокзальной площади аэропорта необходимо оплатить время стоянки в специальных терминалах оплаты – паркоматах.

Для того чтобы заехать на территорию аэропорта водители получают на стойках въезда специальный талон, который содержит номер автомобиля, дату и время заезда на парковку с помощью этого талона водители смогут оплатить стоянку и выехать.

На привокзальной площади установлено 5 паркоматов – два из них расположены у выезда, еще два напротив терминала «А» и один в центре парковки. Для того чтобы оплатить парковку необходимо вставить полученный при въезде талон в устройство, паркомат считает время с талона и выведет на экран итоговую сумму. После этого необходимо выбрать кнопку «Оплатить».

Стоимость парковки не изменилась – первые 15 минут бесплатно. Сверх 15 минут за каждый полный и неполный час — 200 рублей для легковых автомобилей, 250 рублей для грузовых автомобилей и автобусов.

Терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до 1 000 рублей, выдают сдачу и чек. Банковские карты к оплате не принимаются.

Во избежание скопления машин на выезде, водителям рекомендуется оплачивать парковку в паркоматах расположенных на привокзальной площади до посадки в автомобиль, а также пользоваться для выезда всеми четырьмя шлагбаумами, работающими в автоматическом режиме.

Пресс-служба Международного аэропорта Симферополь

Источник

 
Статья прочитана 99 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Написать администратору